Закрытый чат дольщиков ЖК Ты и Я

• 7 Ответов
  • 1591 Просмотров

Сергей

• Новичок
  • *
  • 13
  • Рейтинг: +1
0
Друзья-будущие соседи!

Существует чат в Telegram для реальных дольщиков-ждунов (не путать с каналом застройщика).
Ограничение только одно - нам нужно подтверждение того, что вы реальный дольщик (враг и провокатор не войдет  ;) ;)).

Если готовы вступать - пришлите на адрес электронной почты youme.sosedi@mail.ru:
-В теме письма - "Номер ДДУ - ИВАНОВ ИВАН"
-свой номер телефона
-Номер и Дату ДДУ
-ФИО указанные в ДДУ (без паспортных данных). Если в ДДУ указаны не вы - сообщите, кем вы приходите дольщику
и приложить к письму:

1. фото ОРИГИНАЛА ДДУ первый лист(ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ СКРЫТЬ,но ФИО оставьте)2. Фото ОРИГИНАЛА ДДУ последний лист ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕМИ печатями из росреестра. Выделены КАПСОМ на что обратить внимание прежде чем выслать инфо. Все должно быть читаемо.

Добро пожаловать, дорогие РЕАЛЬНЫЕ соседи в чат будущих жителей ! Очень ждём вас!

викпенс

• Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
« Ответ #1: 04 Июль 2019, 18:03:31 »
К сожалению ничего у вас не получится, так как даже в шахматке зарегистрировались только 11 дольщиков .

Сергей

• Новичок
  • *
  • 13
0
« Ответ #2: 04 Июль 2019, 18:49:42 »
К сожалению ничего у вас не получится, так как даже в шахматке зарегистрировались только 11 дольщиков .
Смотрите на это оптимистичнее, еще два года до ввода в эксплуатацию

Сергей

• Новичок
  • *
  • 13
0
« Ответ #3: 19 Декабрь 2019, 09:38:18 »
Дорогие дольщики ЖК ТЫ и Я, если Вам лень читать новости или вы не можете сами отличить где чей-то вымысел, а где официальная информация вступайте в закрытый чат дольщиков. Как это сделать написано в первых сообщениях этой темы.
Если верить застройщику, то сдача в эксплуатацию и выдача ключей возможно произойдет  раньше, уже в следующем году! В связи с этим вся актуальная информация по приемке квартир от дольщиков будет там! ВЭЛКАМ!!!
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2019, 09:46:51 от Сергей »

Agent

• Новичок
  • *
  • 1
0
« Ответ #4: 12 Май 2020, 15:34:00 »
Добрый день.

Есть кто регистрировал ДДУ самостоятельно?

Сергей

• Новичок
  • *
  • 13
0
« Ответ #5: 12 Май 2020, 15:37:54 »
Добрый день.

Есть кто регистрировал ДДУ самостоятельно?
вопрос не по теме конечно.
не могу знать, приобретал по переуступке

Константин

• Новичок
  • *
  • 4
0
« Ответ #6: 18 Май 2020, 15:12:38 »
Правила попадания в закрытый чат очень жесткие...Зачем скан ДДУ со всеми печатями? Нигде такого не встречал. У меня он, например, на регистрации.
Так вы народ там не наберете....

Сергей

• Новичок
  • *
  • 13
0
« Ответ #7: 20 Май 2020, 14:03:32 »
Такой вопрос мне часто задают, но есть печальный опыт и являюсь дольщиком не только данного ЖК. Чат создавался исключительно для дольщиков ЖК Ты и Я которые имеют на руках ДДУ, чтобы исключить представителей застройщиков, зевак которые сомневаются, юристов (которые навязывают услуги) и т.п.